Haut Giffre Football Club

Site Internet du club | Contact | Aller au contenu | Aller à la recherche

lundi 13 juillet 2020

U11 - ENTRAINEMENTS

Bonjour, reprise des entraînements pour les U11 2020/2021 !

Je propose pour ce Mercredi 15 juillet un entraînement sur le terrain de Samoens de 10h à 12h.

Rappel de la permanence à 16h / 19h à Taninges.

Petit sondage pour savoir si des enfants sont intéresser de faire des entraînements durant les vacances Juillet et Août.

Tous les Mercredi de 17h00 a 19h00 à condition d'avoir au minimum 10 enfants.

Pouvez-vous m'envoyer un petit message pour confirmer les séances où l'enfant sera présent ?

Que je puisse m'organiser et ne pas déplacer tout le matériel pour rien.

Pour les enfants intéressés, je vous enverrai un sms pour confirmer la séance ou l'annulation.

Bon début de semaine !!!

Frizou / 06.19.71.69.89

U11 - ENTRAINEMENTS

Bonjour, reprise des entraînements pour les U11 2020/2021 !

Je propose pour ce Mercredi 15 juillet un entraînement sur le terrain de Samoens de 10h à 12h.

Rappel de la permanence à 16h / 19h à Taninges.

Petit sondage pour savoir si des enfants sont intéresser de faire des entraînements durant les vacances Juillet et Août.

Tous les Mercredi de 17h00 a 19h00 à condition d'avoir au minimum 10 enfants.



Pouvez-vous m'envoyer un petit message pour confirmer les séances où l'enfant sera présent ?

Que je puisse m'organiser et ne pas déplacer tout le matériel pour rien.

Pour les enfants intéressés, je vous enverrai un sms pour confirmer la séance ou l'annulation.

Bon début de semaine !!!

Frizou / 06.19.71.69.89

mardi 8 octobre 2019

U11 - COMPTE RENDU PLATEAUX SAMEDI 05/10/2019

Bilan U11:

6 victoires 1 défaite sur les trois plateaux du samedi matin.

Merci à Leo et Aurélien pour l'arbitrage à Mieussy. Et pour l'échauffement des gardiens.

Quelques photos de nos jeunes U11 en plateau à domicile à Mieussy, et d’autres à l’extérieur à Les Carroz - et ASC Sallanches !

PHOTO_U11_05102019.jpg PHOTO_U11_05102019_2.jpg PHOTO_U11_05102019_1.jpg

vendredi 3 mai 2019

U11 - SAMEDI 4 MAI 2019

Bonjour à tous,

Pour les plateaux de demain matin, rendez vous pour tous les joueurs disponibles à 8h20 au stade de Taninges.

Les équipes seront faites sur place. Pour info, garez vous le long de la route car il est interdit de se garer sur le parking !

Bonne journée à tous et à demain matin.

Aksel BARAN FERNANDEZ RESPONSABLE U11&U17 Haut Giffre FC

vendredi 30 novembre 2018

U11 - SAMEDI 1ER DECEMBRE 2018

Bonjour à tous !

  • Équipe 1 Rendez-vous ‪‪‪à ‪8h45‬ à TANINGES plateau à Thyez !

1 Chaval Corto 2 Greneche Robin 3 Leloucy Mathis 4 Marechal Eliott 5 Mermillod Evan 6 Pagnod Simon 7 Peugnet Milan 8 Sist Lohan 9 Audenet Mathis 10 Dechavanes Lilian

  • Équipe 2 Rendez-vous ‪‪‪à ‪9h15‬ à Samoens plateau à Samoens !

1 Scuri Tom 2 Pittini Evan 3 Kerloch Noa 4 Kocaman Alim 5 Roussillon Thomas 6 Burri Alex 7 Dunoyer Marcel 8 Khelifi Lounis 9 Tao Humbert 10 Tony Miegeville

  • Équipe 3 Rendez vous ‪‪‪à 9h15‬‬‬ à Samoens plateau à Samoens !

1 Grigaut Alexandre 2 Alexis Forestier 3 Jules Jacquard 4 Goubaux Givko 5 Mugnier Mathis 6 Izzi Quentin 7 Gay Julia 8 Nourtier Hugo 9 Baptiste Rouge

Soyez à l’heure et merci de prévenir en cas d’absence au dernier moment.

Merci.

Aksel BARAN FERNANDEZ
COACH U17/A RESPONSABLE U11 APPRENTIE BPJPES HAUT GIFFRE FC

vendredi 23 novembre 2018

U11 - SAMEDI 24 NOVEMBRE 2018

Bonjour à tous !

  • Équipe 1 Rendez-vous ‪‪‪à 8h45 à TANINGES plateau à scionzier !

1 Chaval Corto 2 Greneche Robin 3 Leloucy Mathis 4 Marechal Eliott 5 Mermillod Evan 6 Pagnod Simon 7 Peugnet Milan 8 Sist Lohan 9 Audenet Mathis 10 Dechavanes Lilian

  • Équipe 2 Rendez-vous ‪‪‪à 9h15 à Taninges plateau à TANINGES!

1 Scuri Tom 2 Pittini Evan 3 Kerloch Noa 4 Kocaman Alim 5 Roussillon Thomas 6 Burri Alex 7 Dunoyer Marcel 8 Khelifi Lounis 9 Tao Humbert 10 Tony Miegeville

  • Équipe 3 Rendez vous ‪‪‪à 9h15‬‬‬ à TANINGES plateau à TANINGES!

1 Grigaut Alexandre 2 Alexis Forestier 3 Jules Jacquard 4 Goubaux Givko 5 Muffat Tao 6 Izzi Quentin 7 Gay Julia 8 Nourtier Hugo 9 Mermillod Evan 10 Baptiste Rouge 11 Aymerick Lopez

Soyez à l’heure et merci de prévenir en cas d’absence au dernier moment.

Merci.

Aksel BARAN FERNANDEZ COACH U17/A RESPONSABLE U11 APPRENTIE BPJPES HAUT GIFFRE FC

vendredi 16 novembre 2018

U11 - SAMEDI 17 NOVEMBRE 2018

Bonjour à tous !

  • Équipe 1 Rendez-vous ‪‪‪à 9H15‬‬‬ au stade à Taninges plateau à Taninges !

1 Chaval Corto 2 Greneche Robin 3 Leloucy Mathis 4 Marechal Eliott 5 Mermillod Evan 6 Pagnod Simon 7 Peugnet Milan 8 Sist Lohan 9 Audenet Mathis 10 Tony Miegeville

  • Équipe 2 Rendez-vous ‪‪‪à 8H40‬‬‬ à Taninges plateau à ST Pierre !

1 Scuri Tom 2 Pittini Evan 3 Kerloch Noa 4 Kocaman Alim 5 Roussillon Thomas 6 Burri Alex 7 Dunoyer Marcel 8 Khelifi Lounis 9 Tao Humbert 10 Mugnier Mathis

  • Équipe 3 Rendez vous ‪‪‪à 9h15‬‬‬ à Mieussy plateau à Mieussy !

1 Grigaut Alexandre 2 Alexis Forestier 3 Jules Jacquard 4 Goubaux Givko 5 Muffat Tao 6 Izzi Quentin 7 Gay Julia 8 Nourtier Hugo 9 Mermillod Evan 10 Baptiste Rouge 11 Aymerick Lopez

Soyez à l’heure et merci de prévenir en cas d’absence au dernier moment.

Merci.

Aksel BARAN FERNANDEZ RESPONSABLE U11 ‪‪‪06 67 68 27 55‬‬‬

vendredi 9 novembre 2018

U11 - SAMEDI 10 NOVEMBRE 2018

Bonjour à tous !

  • Équipe 1 Rendez-vous ‪‪‪à 8H45‬‬‬ au stade à taninges plateau à Scionzier !

1 Chaval Corto 2 Dechavassine Lilian 3 Greneche Robin 4 Leloucy Mathis 5 Marechal Eliott 6 Mermillod Evan 7 Pagnod Simon 8 Peugnet Milan 9 Sist Lohan 10 Audenet Mathis

  • Équipe 2 Rendez-vous ‪‪‪à 8H40‬‬‬ à Taninges plateau à Les Carroz !

1 Scuri Tom 2 Forestier Alexis 3 Kerloch Noa 4 Kocaman Alim 5 Roussillon Thomas 6 Burri Alex 7 Dunoyer Marcel 8 Khelifi Lounis 9 Jacquard Jules 10 Mugnier Mathis

  • Équipe 3 Rendez vous ‪‪à 9h15‬‬ à Mieussy plateau à Mieussy !

1 Grigaut Alexandre 2 Dubuc Sony 3 Buffet Anthony 4 Goubaux Givko 5 Muffat Tao 6 Izzi Quentin 7 Moussa Emilio 8 Nourtier Hugo 9 Humbert Tao

soyez à l’heure et merci de prévenir en cas d’absence au dernier moment.

Merci.

Aksel BARAN FERNANDEZ RESPONSABLE U11 ‪‪‪06 67 68 27 55‬‬‬

vendredi 12 octobre 2018

U11 - SAMEDI 13 OCTOBRE 2018

Bonjour à tous !

  • Équipe 1 Rendez-vous ‪‪‪à 8H45‬‬‬ au stade à taninges plateau à Cluses !

1 Chaval Corto 2 Dechavassine Lilian 3 Greneche Robin 4 Leloucy Mathis 5 Marechal Eliott 6 Mermillod Evan 7 Pagnod Simon 8 Peugnet Milan 9 Sist Lohan 10 Audenet Mathis

  • Équipe 2 Rendez-vous ‪‪‪à 8H45‬‬‬ à Taninges plateau à Marnaz !

1 Scuri Tom 2 Forestier Alexis 3 Kerloch Noa 4 Kocaman Alim 5 Roussillon Thomas 6 Burri Alex 7 Dunoyer Marcel 8 Khelifi Lounis 9 Jacquard Jules

  • Équipe 3 Rendez vous ‪‪à 8h30‬‬ à taninges plateau à Amancy !

1 Grigaut Alexandre 2 Dubuc Sony 3 Buffet Anthony 4 Goubaux Givko 5 Muffat Tao 6 Izzi Quentin 7 Lopez Aymerick 8 Nourtier Hugo 9 Humbert Tao

soyez à l’heure et merci de prévenir en cas d’absence au dernier moment.

Merci.

Aksel BARAN FERNANDEZ
RESPONSABLE U11 ‪‪‪06 67 68 27 55‬‬‬

jeudi 4 octobre 2018

U11 - SAMEDI 6 OCTOBRE 2018

  • Équipe 1 Rendez-vous ‪‪à 9h30‬‬ au stade à taninges plateau à Taninges !

Chaval Corto Dechavassine Lilian Rouge Baptiste Leloucy Mathis Marechal Eliott Mermillod Evan Pagnod Simon Peugnet Milan Sist Lohan

  • Équipe 2 Rendez-vous ‪‪à 9h‬‬ à Taninges plateau à Vougy !

Scuri Tom Forestier Alexis Kerloch Noa Kocaman Alim Roussillon Thomas Burri Alex Dunoyer Marcel Mugnier Mathis Greneche Robin Jacquard Jules

  • Équipe 3 Rendez vous ‪à 9h‬ à taninges plateau à Vougy

Grigaut Alexandre Dubuc Sony Buffet Anthony Goubaux Givko Muffat Tao Izzi Quentin Goubaux Givico Nourtier Hugo Moussa Emilio Humbert Tao

soyez à l’heure et merci de prévenir en cas d’absence au dernier moment.

Merci.

Aksel BARAN FERNANDEZ
RESPONSABLE U11
‪‪06 67 68 27 55‬‬

- page 1 de 9